Наши достижения

Ученики  Макеевской общеобразовательной школы №50 постоянные участники интеллектуальных конкурсов и олимпиад. Среди них значительных результатов достигли:
Майков Виталий
·        победитель ІІІ этапу и участник ІV этапу Всеукраинской олимпиады из географии, 2009 год, учитель Кисленко Н.Г.
·        Победитель ІІІ этапу Всеукраинской олимпиады из химии, диплом ІІ степени, 2010, 2011 год, учитель Лазник Р.П.
·        Победитель ІІ этапу Всеукраинских олимпиад  из украинского языка (диплом И степени), химии (диплом И степени), физики (диплом ІІІ степени), история Украины (диплом ІІІ степени), 2011 год
Рязанцев Артем
·        Победитель ІІІ этапу Всеукраинской олимпиады из экологии, диплом ІІІ степени,  2011 год, учитель Жихарева В.М.
Опришко Евгения
·        Победитель ІІІ этапу Всеукраинской олимпиады из химии, диплом ІІ степени, 2012 год, учитель Лазник Р.П.
·        Финалист очного этапа Всеукраинской интернет-олимпиады из химии, г. Одесса, 2011
·        Лауреат Международной акции "Ломоносов 300", Россия
Кутрань Дмитрий
·        Победитель ІІ этапу, участник ІІІ этапу Всеукраинской олимпиады из информатики, 2012, учитель Прилуцкая Н.В.
·        Участник финального тура региональной олимпиады из информатики, Донну, 2012
Маложиленко Дарья
·        Победитель городского конкурса научных работ из гендерной политики (И место), Макеевская общественная организация "Молодые регионы", 2011
·        Победитель ІІ этапу Всеукраинской олимпиады из педагогики и психологии, диплом ІІІ степени, 2011,  психолог школы Музичко Н.В.
Евдокименко Никита
·        Участник ІІІ этапу Всеукраинской олимпиады из экологии, 2012, учитель Жихарева В.М.
·        Участник научно-практической конференции Донецкого филиала Европейского университета
·        Участник Всеукраинской акции "Моральный поступок"

Презентация - победитель городского конкурса "Моя школа- моя гордость"