Первоочередные мероприятия по выполнению приоритетных задач школы на 2013-2014 учебный год:

Главная задача коллектива школы в 2013-2014 учебном году:
Обеспечить непрерывный учебно - воспитательный процесс в школе и охвата всех детей школьного возраста качественным обучением с учетом спроса в образовательных услугах
Учебная работа
 1. Повышение результативности участия в предметных олимпиадах и конкурсе МАН на городском и областном уровне
 2 . Повышение результативности учебной работы в профильных классах .
 3 . Обеспечение психолого - педагогической поддержки и педагогического сопровождения детей с особыми потребностями .
 4 . Повысить ответственность в ведении школьной документации с целью снижения количества нарушений .
Воспитательная и социальная работа
1 . Обеспечение безусловное выполнение всех норм законодательства по защите детей льготных категорий и других участников НПП .
2 . Воспитание детей в духе любви к Украине , родному краю .
3 . Активизация профилактической работы по правовому воспитанию
Методическая работа.
1 . Осуществление мероприятий по углублению педагогических знаний , методологии обучения , практики и методики воспитания , психологии , этики , формирования у молодых учителей должностных умений и навыков.
2 . Осуществление мероприятий по повышению культуры сотрудничества педагогов разных поколений
3.Обеспечение результативного участия учителей в конкурсах профессионального мастерства различного уровня
Хозяйственная деятельность .
1.Складання общешкольного плана обновления материальной базы и ремонта учебных кабинетов.
2 . Применение всех необходимых мер по обеспечению экономного потребления энергоресурсов .
3 . Обеспечение пополнение материальной базы для продолжения компьютеризации всех направлений деятельности школы .
Административная деятельность
Обеспечение адекватной оценки личного вклада каждого сотрудника к результатам работы школы