Макіївська загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів №50

  






Дистанц. навчання

Новые задания для дистанционного обучения на январь-февраль 2015

(c 26 января по 13 февраля)

 

 

Украинский язык и литература 5, 10 классы Ирина Михайловна Гуркина

 

Украинский язык и литература 7-А, 8-А, Б, 11 классы Ирина Павловна Селедцова

 

Украинский язык и литература 6 классы Наталья Николаевна Самойлова

8 класс Наталья Николаевна Самойлова

 

Украинский язык и литература 5, 9 классы Елена Васильевна Васьковец

 

Украинский язык 7, 9 классы Людмила Ивановна Лободина

 

Русский язык, литература, світова література 5-А, 7-А, 9-Б, В Светлана Викторовна Дейнеко

 

Русский язык и литература 6-А, 6-Б, 9-А, 9-Г, 11-Б Лариса Никитична Фокина

 

Русский язык и литература 5 и 8 классы Анна Фёдоровна Муравьёва

 

Русский язык и литература 6-В, 7-Б, В, 8-А, В, 10-Б, 11-А  Светлана Юрьевна Стешина

 

Английский язык 1, 2, 4, 8 классы Ольга Александровна Перекупка

 

Английский язык 5, 6-А и В, 11 классы Елена Сергеевна Рублёва

 

Английский язык 5-Б, Г, 6-А, Б, 8-А, Б, 10-А, Б классы Юлия Анатольевна Шилова

 

Английский язык 2-В, 8-В, 7-А, Б, В  классы Людмила Тихоновна Скрипник

 

Английский язык 7, 9  классы Валентина Харитоновна Бондаренко

 

Английский язык 9-Б, В  классы Светлана Александровна Должикова

 

Английский язык 3, 5  классы Татьяна Викторовна Якушонок

 

Алгебра и геометрия 7 и 9 классы, Математика 5-А класс  Зинаида Викторовна Гончарова

 

Геометрия 11-А, Б Надежда Семёновна Крат

 

Алгебра и геометрия 8-А, Б Надежда Семёновна Крат

 

Алгебра и геометрия 8, 10, Математика 5 Людмила Григорьевна Батычко

 

Алгебра и геометрия 7-А, Математика 6, 10-А классы Ирина Евгеньевна Павленко

 

Математика 5, 9 классы Людмила Федоровна Коржикова

 

История 6, 7 и 11 классы Татьяна Степановна Ефанова

 

История Отечества 9, 10 классы Надежда Ивановна Качковская

 

История Украины 8 класс Ирина Ивановна Бондаренко

 

Правоведение 9, 10 классы Надежда Ивановна Качковская

 

Философия 10-А, Человек и мир 11-Б Надежда Ивановна Качковская

 

География 9 классы Наталья Геннадиевна Кисленко

                    8 классы Наталья Геннадиевна Кисленко

                    6 классы Наталья Геннадиевна Кисленко

 Атлас Донецької області

 

География 7, 10 классы Наталья Васильевна Еременко

 

Экономика 11-А класс Наталья Геннадиевна Кисленко

 

Природоведение 5-А класс Наталья Геннадиевна Кисленко

 

Физика 7, 8, 9, 10 классы Нелля Васильевна Суркова

 

Физика 11 классы Виктория Владимировна Удод

 

Астрономия 11 классы Виктория Владимировна Удод

 

Химия 7-Б, 8, 9, 10, 11 классы Раиса Павловна Лазник

 

Биология 7, 8, 11 классы, Химия 7 класс, Экология 11 класс  Валентина Николаевна Жихарева

 

Биология 6, 9, 10 классы Лидия Анатольевна Дьяченко

 

Информатика 5, 6, 9, 10, 11 классы Татьяна Анатольевна Каширина

 

Трудовое обучение 5, 7, 8 классы

 

Оксана Геннадиевна Фастовец

 

Защита Отечества  Геннадий Абрамович Нерсесов 

 

Начальная школа. 3-А  Елена Анатольевна Волгина 

 

Физкультура Оксана Александровна Крюченко

 

Физкультура Наталья Франтишековна Голякова

 

Диктанты о здоровье Диктанты о здоровье

 

Видеоуроки по предметам http://interneturok.ru/ru

 

Школьные учебники в электронном виде http://shkola.yccat.com/site/index.html

 

Еще электронные учебники http://4book.org/uchebniki-ukraina

 

 
Уважаемые учителя!
Вы можете прислать ваши материалы для дистанционного обучения по адресу kashirinatat@gmail.com
или разместить их на своей страничке на сайте и "маякнуть" на вышеуказанный адрес для добавления ссылки на общую страничку.

 

 

 


Задания для дистанционного обучения на сентябрь 2014

 

Українська мова та література 7-А, 7-Б, 8-А, 11-А, 11-Б Ірина Павлівна Селедцова

 

Українська мова 7-Г клас Людмила Іванівна Лободіна

 

Російська мова та література 6-А, 6-Б, 9-А, 9-Г, 11-Б Лариса Микитівна Фокіна

 

Російська мова та література 6-В, 7-В, 7-Г, 8-А, 10-А Світлана Юріївна Стєшина

 

Російська мова та література 5 та 8 класи Ганна Федорівна Муравйова

 

Англійська мова 9 класи Світлана Олександрівна Должикова

 

Англійська мова 6 и 7 класи Людмила Тихонівна Скрипник

 

Алгебра й геометрія 10-А, 11-А, 11-Б, 8-А, 8-Г  Надія Семенівна Крат

 

Алгебра й геометрія 8 клас Людмила Григорівна Батичко

 

Алгебра й геометрія 7 и 9 класи Зінаїда Вікторівна Гончарова

 

Алгебра і геометрія 7 клас Ірина Євгенівна Павленко

 

Математика 5, 6 та 9 класи Людмила Федорівна Коржикова

 

Математика 6 та 10 класи Ірина Євгенівна Павленко

 

Інформатика 5, 6, 9 класи Тетяна Анатоліївна Каширіна

                        7, 8 класи Тетяна Анатоліївна Каширіна

 

Історія 6 та 11 класи Тетяна Степанівна Єфанова

                   7 класи Тетяна Степанівна Єфанова

              9, 10 класи Надія Іванівна Качковська

 

Хімія 7-11 класи Раїса Павлівна Лазник

 

Біологія 7-11 класи. Хімія 7-А клас. Валентина Миколаївна Жихарєва, Лідія Анатоліївна Д'яченко

 

Географія 9 класи Наталія Геннадіївна Кисленко

                  8-А клас Наталія Геннадіївна Кисленко

                  8 класи Наталія Геннадіївна Кисленко

                  6 класи Наталія Геннадіївна Кисленко

                                Атлас Донецької області

 

Природознавство 5-А клас Наталія Геннадіївна Кисленко

 

Економіка 11-А клас Наталія Геннадіївна Кисленко

 

 

Технології й Трудове навчання 5-11 класи Олена Геннадіївна Федоренко

 

 Для додавання матеріалів з інших предметів надішліть їх на адресу kashirinatat@gmail.com

 

Видеоуроки по предметам http://interneturok.ru/ru

 

Школьные учебники в электронном видеhttp://shkola.yccat.com/site/index.html

 

Еще электронные учебники http://4book.org/uchebniki-ukraina